Анимация

Ваш участковый

08-02-2018 [14:46] novosti@e-belovo.ru 0
Ваш участковый

С завтрашнего дня на территории Кемеровской области стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Ваш участковый», основная задача которой – укрепление взаимодействия участковых уполномоченных полиции с населением, профилактика превентивных составов преступлений и социальных мошенничеств, в том числе дистанционных.

С 9 по 12 марта 2018 года участковые уполномоченные полиции будут организовывать и проводить дополнительные встречи с населением, в открытом диалоге обсуждать проблемы, существующие на административном участке каждого из них.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com toebelovo
Шахтерская Масленица
19-02-2018 [15:48] 0Есть фото
18 февраля в 12-00 2018 г. на Центральной площади города Белово прошло народное гуляние «Шахтерская Масленица».
Классный класс 2018. Анонс
12-02-2018 [16:48] 0
28 февраля 2018 года в Центральном Дворце культуры г. Белово состоится очередной долгожданный городской конкурс школьных команд «Классный класс 2018»!
Наши победы
12-02-2018 [16:46] 0
7 февраля в ДМШ № 10 города Прокопьевска состоялся Седьмой Областной открытый конкурс ансамблей народных инструментов имени М.В. Барсукова...
Какая сила в духовых оркестрах!..
10-02-2018 [12:58] 0Есть фото
Культурный центр «Инской» продолжает традицию благотворительных концертов в учреждениях города Белово.
Новый руководитель МО МВД "Беловский"
08-02-2018 [14:50] 0
Сотрудникам органов внутренних дел Белова представлен новый руководитель
Масленица
30-01-2018 [13:52] 0
18 февраля на центральной площади пройдет «Широкая Масленица!»
С юбилеем, родной Кузбасс!
26-01-2018 [11:15] 0
В воскресенье 28 января 2018 года, в день 75-летия Кузбасса, на центральной площади города состоится праздничная программа!
Гималаи.Тибет
22-01-2018 [16:03] 0Есть фото
19 января 13-00 в выставочном зале «Вернисаж» г.Белово состоялось открытие фотовыставки «Гималаи.Тибет»
Жемчужина в Санкт-Петербурге
17-01-2018 [11:58] 0Есть фото
C 5 по 8 января в Санкт - Петербурге состоялся VII Международный фестиваль-конкурс «Зимняя сюита».
Новогодние чудеса в Инском!
09-01-2018 [12:05] 0Есть фото
Новый год для работников культуры - это горячая, но и очень увлекательная пора!

Отправьте нам новости

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.

Адрес редакции:

г. Белово, ул. Маркса 5 Б

Тел. (38452) 96-0-46




Наши партнеры

Сельские зори