Анимация

Я могу

06-12-2017 [13:12] novosti@e-belovo.ru 0
Я могу

Впервые в клубе «Строитель» прошёл конкурс детского творчества «Я могу».

Дети старательно готовились к нему и показали свои самые разные, неожиданные возможности. В конкурсе приняли участие 8 человек, спортсмены, пианистка, танцовщица, стилист, маленькая художница, акробат. Был представлен и оригинальный жанр – художественный свист.

Все ребята получили памятные медали, а победитель – Смольянинова Виолетта, которая исполнила танец, получила в подарок абонемент на посещение всех мероприятий клуба в течение месяца.

 

О. Петухова

фотографии предоставлены УК АБГО

Опубликовать в своем блоге livejournal.com toebelovo
В самый короткий день в году
08-12-2017 [12:38] 0
21 декабря в 16-00 центральная городская библиотека города (Юности-20) присоединится к Всероссийской акции "День короткометражного кино".
С любовью к городу!
06-12-2017 [13:09] 0Есть фото
4 декабря работники и участники самодеятельности Культурного центра «Инской» собрались на площади поселка, где был организован праздничный массовый танцевальный флеш-моб, посвященный 79-ой годовщине Дня города!
Первоклашка - 2017!
29-11-2017 [13:54] 0Есть фото
Накануне в Центральном Дворце культуры прошел городской конкурс учащихся начального звена школ города «Первоклашка – 2017»!
День матери
27-11-2017 [10:39] 0Есть фото
В канун Международного Дня матери в учреждениях культуры для жителей города были организованы концертные программы, выставки детских рисунков, торжественные приемы, акции...
Споёмте, друзья!
20-11-2017 [14:15] 0Есть фото
16 ноября 2017г. Центральный Дворец культуры с радушием и гостеприимством открыл двери для своих добрых друзей, пригласив всех на отчетный концерт народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов войны и труда!
Браво - артистам!
16-11-2017 [11:16] 0Есть фото
14 ноября на сцене Культурного центра "Инской" с успехом прошел комедийный спектакль Прокопьевского драматического театра "Тётки".
Семь ступеней
13-11-2017 [15:53] 0Есть фото
12 ноября в г. Кемерово состоялся V Международный конкурс – фестиваль «Семь ступеней»
Волшебные струны
13-11-2017 [15:48] 0Есть фото
12 ноября в Детской музыкальной школе №15 прошел третий городской открытый конкурс юных гитаристов «Волшебные струны».
Стопнаркотик и ПДН
07-11-2017 [13:28] 0Есть фото
В Белове полицейские и волонтеры общественного движения «СТОПНАРКОТИК» закрасили объявления о продаже наркотиков
Турнир ко Дню сотрудника органов внутренних дел
02-11-2017 [11:41] 0Есть фото
В Белове состоялся шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

Отправьте нам новости

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.

Адрес редакции:

г. Белово, ул. Маркса 5 Б

Тел. (38452) 96-0-46




Наши партнеры

Сельские зори