Анимация

Семь ступеней

13-11-2017 [15:53] novosti@e-belovo.ru 0Есть фото
Семь ступеней

12 ноября в г. Кемерово состоялся V Международный конкурс – фестиваль «Семь ступеней», на котором с успехом выступили 8 учащихся по классу «Музыкальный фольклор» ДШИ№12 (преп. Речкина Элеонора Игоревна).

Яркие постановочные номера и талант юных исполнителей высоко оценило компетентное жюри. Из восьми участников – все восемь стали лауреатами! Все свои победы ребята «ДШИ № 12» посвятили Дню рождения любимого города!

Результаты конкурса: I место - Манакова Елизавета, Пискарева Екатерина; II место - Вешникина Екатерина, Глушинская Виктория, Новикова Елизавета, Голохвастова Анастасия, Хмелева Дарина; III место - Гриханова Варвара.

 

Никитина Т.И.

фотографии предоставлны УК АБГО

Семь ступеней
Семь ступеней
Семь ступеней
Семь ступеней
Опубликовать в своем блоге livejournal.com toebelovo
Классный класс 2018. Анонс
12-02-2018 [16:48] 0
28 февраля 2018 года в Центральном Дворце культуры г. Белово состоится очередной долгожданный городской конкурс школьных команд «Классный класс 2018»!
Наши победы
12-02-2018 [16:46] 0
7 февраля в ДМШ № 10 города Прокопьевска состоялся Седьмой Областной открытый конкурс ансамблей народных инструментов имени М.В. Барсукова...
Какая сила в духовых оркестрах!..
10-02-2018 [12:58] 0Есть фото
Культурный центр «Инской» продолжает традицию благотворительных концертов в учреждениях города Белово.
Новый руководитель МО МВД "Беловский"
08-02-2018 [14:50] 0
Сотрудникам органов внутренних дел Белова представлен новый руководитель
Ваш участковый
08-02-2018 [14:46] 0
С завтрашнего дня на территории Кемеровской области стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Ваш участковый»
Масленица
30-01-2018 [13:52] 0
18 февраля на центральной площади пройдет «Широкая Масленица!»
С юбилеем, родной Кузбасс!
26-01-2018 [11:15] 0
В воскресенье 28 января 2018 года, в день 75-летия Кузбасса, на центральной площади города состоится праздничная программа!
Гималаи.Тибет
22-01-2018 [16:03] 0Есть фото
19 января 13-00 в выставочном зале «Вернисаж» г.Белово состоялось открытие фотовыставки «Гималаи.Тибет»
Жемчужина в Санкт-Петербурге
17-01-2018 [11:58] 0Есть фото
C 5 по 8 января в Санкт - Петербурге состоялся VII Международный фестиваль-конкурс «Зимняя сюита».
Новогодние чудеса в Инском!
09-01-2018 [12:05] 0Есть фото
Новый год для работников культуры - это горячая, но и очень увлекательная пора!

Отправьте нам новости

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.

Адрес редакции:

г. Белово, ул. Маркса 5 Б

Тел. (38452) 96-0-46




Наши партнеры

Сельские зори