Анимация

Паспорт в День России

13-06-2017 [18:03] novosti@e-belovo.ru 0Есть фото
Паспорт в День России

В Белове в День России 14-летние подростки в торжественной обстановке получили свои первые паспорта

Вручение проходило на центральной площади города Белово и в территориальном управлении поселка Бачатский. Для 37-ми юных горожан был подготовлен настоящий праздник, и только погода немного смешала его ход, но нисколько не повлияла на настроение собравшихся: самих виновников торжества и их группы поддержки в лице родных и близких.

Глава города Белова Алексей Курносов, принявший участие во вручении паспортов, отметил важность этой вехи в жизни каждого человека, а начальник отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Беловский» майор полиции Татьяна Улыбина подчеркнула необходимую степень ответственности при обращении с паспортом. «Этот документ дает вам не только права, - отметила Татьяна Сергеевна, - но и накладывает на вас определенные обязательства, в первую очередь, бережного отношения к этому документу».

Наряду с паспортами ребятам были вручены памятные наборы с логотипами партии «Единая Россия», приготовленные отделением единоросов в Белове.

 

МО МВД России "Беловский"

Паспорт в День России
Паспорт в День России
Паспорт в День России
Паспорт в День России
Опубликовать в своем блоге livejournal.com toebelovo
В самый короткий день в году
08-12-2017 [12:38] 0
21 декабря в 16-00 центральная городская библиотека города (Юности-20) присоединится к Всероссийской акции "День короткометражного кино".
Я могу
06-12-2017 [13:12] 0
Впервые в клубе «Строитель» прошёл конкурс детского творчества «Я могу».
С любовью к городу!
06-12-2017 [13:09] 0Есть фото
4 декабря работники и участники самодеятельности Культурного центра «Инской» собрались на площади поселка, где был организован праздничный массовый танцевальный флеш-моб, посвященный 79-ой годовщине Дня города!
Первоклашка - 2017!
29-11-2017 [13:54] 0Есть фото
Накануне в Центральном Дворце культуры прошел городской конкурс учащихся начального звена школ города «Первоклашка – 2017»!
День матери
27-11-2017 [10:39] 0Есть фото
В канун Международного Дня матери в учреждениях культуры для жителей города были организованы концертные программы, выставки детских рисунков, торжественные приемы, акции...
Споёмте, друзья!
20-11-2017 [14:15] 0Есть фото
16 ноября 2017г. Центральный Дворец культуры с радушием и гостеприимством открыл двери для своих добрых друзей, пригласив всех на отчетный концерт народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов войны и труда!
Браво - артистам!
16-11-2017 [11:16] 0Есть фото
14 ноября на сцене Культурного центра "Инской" с успехом прошел комедийный спектакль Прокопьевского драматического театра "Тётки".
Семь ступеней
13-11-2017 [15:53] 0Есть фото
12 ноября в г. Кемерово состоялся V Международный конкурс – фестиваль «Семь ступеней»
Волшебные струны
13-11-2017 [15:48] 0Есть фото
12 ноября в Детской музыкальной школе №15 прошел третий городской открытый конкурс юных гитаристов «Волшебные струны».
Стопнаркотик и ПДН
07-11-2017 [13:28] 0Есть фото
В Белове полицейские и волонтеры общественного движения «СТОПНАРКОТИК» закрасили объявления о продаже наркотиков

Отправьте нам новости

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.

Адрес редакции:

г. Белово, ул. Маркса 5 Б

Тел. (38452) 96-0-46




Наши партнеры

Сельские зори