Анимация

Праздник детства

31-05-2017 [17:43] novosti@e-belovo.ru 0
Праздник детства

1 июня беловские ребята встретят с размахом, во всех поселках, парках, площадях пройдут праздники для детей.

В парке «Семья» с 17-00 пройдет развлекательно- игровая программа «Город Солнца». Детвору ждет яркий, запоминающийся праздник, который организует коллектив ЦДК. Эта же программа пройдет в 15-00 в мкр.Старо Белово.

На территориях:

В Новом городке на центральной площади мероприятие стартует в 10-00. В Спортивно-оздоровительном комплексе праздничная программа пройдет с 12-00;

В мкрн. Чертинский: стадион «Горняк» в 13-00; СОШ №5 в 13-00 игровая программа «Праздник детства».
Бабанаково: в 10-00 «Должны смеяться дети и в мирном мире жить»- театрализованная игровая программа на площади ДК «Шахтер»;

Пгт.Грамотеино: сквер «Школьный» в 11-00 «Вселенная детства» -
игровая развлекательная программа, КЦ «Грамотеинский» в 12-00 «А вот и мы!» - презентации клубных формирований МУ КЦ «Грамотеинский», «Мы рисуем лето» - рисунки на асфальте, аквагрим. Работа детских площадок «Детство – это ты и я».

Площадь пгт.Бачатский в 11-00 театрализованное представление – «Путешествие в город Смехоград».

Площадь КЦ «Инской» в 12-00 праздничная программа «В мире много сказок». В программе: «Арбат детства» - творческие, музыкальные и игровые площадки, «Лето в цвете!» - конкурс детского рисунка на асфальте.

На площади клуба «Строитель» мероприятие пройдет в 12-00, клуба «Телеут» в 13-00.

по информации Управления  культуры АБГО

Опубликовать в своем блоге livejournal.com toebelovo
В самый короткий день в году
08-12-2017 [12:38] 0
21 декабря в 16-00 центральная городская библиотека города (Юности-20) присоединится к Всероссийской акции "День короткометражного кино".
Я могу
06-12-2017 [13:12] 0
Впервые в клубе «Строитель» прошёл конкурс детского творчества «Я могу».
С любовью к городу!
06-12-2017 [13:09] 0Есть фото
4 декабря работники и участники самодеятельности Культурного центра «Инской» собрались на площади поселка, где был организован праздничный массовый танцевальный флеш-моб, посвященный 79-ой годовщине Дня города!
Первоклашка - 2017!
29-11-2017 [13:54] 0Есть фото
Накануне в Центральном Дворце культуры прошел городской конкурс учащихся начального звена школ города «Первоклашка – 2017»!
День матери
27-11-2017 [10:39] 0Есть фото
В канун Международного Дня матери в учреждениях культуры для жителей города были организованы концертные программы, выставки детских рисунков, торжественные приемы, акции...
Споёмте, друзья!
20-11-2017 [14:15] 0Есть фото
16 ноября 2017г. Центральный Дворец культуры с радушием и гостеприимством открыл двери для своих добрых друзей, пригласив всех на отчетный концерт народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов войны и труда!
Браво - артистам!
16-11-2017 [11:16] 0Есть фото
14 ноября на сцене Культурного центра "Инской" с успехом прошел комедийный спектакль Прокопьевского драматического театра "Тётки".
Семь ступеней
13-11-2017 [15:53] 0Есть фото
12 ноября в г. Кемерово состоялся V Международный конкурс – фестиваль «Семь ступеней»
Волшебные струны
13-11-2017 [15:48] 0Есть фото
12 ноября в Детской музыкальной школе №15 прошел третий городской открытый конкурс юных гитаристов «Волшебные струны».
Стопнаркотик и ПДН
07-11-2017 [13:28] 0Есть фото
В Белове полицейские и волонтеры общественного движения «СТОПНАРКОТИК» закрасили объявления о продаже наркотиков

Отправьте нам новости

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.

Адрес редакции:

г. Белово, ул. Маркса 5 Б

Тел. (38452) 96-0-46




Наши партнеры

Сельские зори