Анимация

Какие мероприятия пройдут в Белове к дню 78-летия города

01-12-2016 [19:02] novosti@e-belovo.ru 0
Какие мероприятия пройдут в Белове к дню 78-летия города

4 декабря Белово празднует своё 78-летие со дня присуждения рабочему посёлку городского статуса. Культурные учреждения подготовили ряд праздничных, развлекательных и познавательных мероприятий к этой дате.

Торжества и чествования начнутся уже завтра. Так, с 12:30 в Культурном центре «Грамотеинский» пройдёт развлекательная программа «Городские улочки».

Завтра же в 14:00 в Центральном дворце культуры состоится общегородское торжественное мероприятие «С Днем рождения, Белово!».

Сама праздничная дата, попадающая в этом году на воскресный день, будет отмечена рядом молодёжных акций и торжеств, запланированных в центре города, микрорайонах и посёлках.

В 12:00 на площадке КЦ «Бачатский» пройдёт селфи – акция «Белово – это мы!».

На площади ДК «Шахтёр в 12:00 и у КЦ «Инской» в 15:00 жители посёлков, преимущественно молодёжь, соберутся на флэш – мобы: «Мой город – моя гордость» и «Живи и здравствуй, мой Белово!»

В 14:00 в детской библиотеке № 3 в Грамотеине пройдёт краеведческий конкурс «Я знаю о Белово все!». Часом позже Культурный центр «Грамотеинский» приглашает жителей посёлка на вечер отдыха «Лучший город на земле».

В центральной части города беловчан с Днём города будут поздравлять сотрудники беловских библиотек, подготовившие акцию «С днем рождения, любимый город» (ЦГБ) и познавательный круиз «Белово -уголок моей отчизны» (ЦДБ).

Также в полдень на улицах города состоится театрализованная акция «Наш город – это мы!», а в выставочном зале «Вернисаж» откроется выставка изобразительного искусства «С днем рождения, любимый город»!

Опубликовать в своем блоге livejournal.com toebelovo
Подари жизнь
22-06-2017 [09:57] 0
23 июня в 18.00 ждем вас всех на Благотворительный концерт в помощь Виктории Гусельниковой, который состоится во Дворце культуры "Угольщиков"
Паспорт в День России
13-06-2017 [18:03] 0Есть фото
В Белове в День России 14-летние подростки в торжественной обстановке получили свои первые паспорта
День России. Анонс мероприятий
07-06-2017 [12:24] 0
День Росии город Беловов встретит масштабным фестивалем национальных культур.
Праздник детства
31-05-2017 [17:43] 0
1 июня беловские ребята встретят с размахом, во всех поселках, парках, площадях пройдут праздники для детей.
"Посади дерево – подари добро"
15-05-2017 [13:24] 0Есть фото
12 мая объявлен Всекузбасским «Единым днем посадки деревьев». Работники культуры присоединились к акции и высадили в этот день 339 саженцев.
В Белове прошел День снижения скорости
15-05-2017 [13:17] 0Есть фото
В минувшую пятницу сотрудники беловской Госавтоинспекции, Юные инспекторы движения отрада Зеленый свет и педагоги Дворца творчества детей и молодежи провели День снижения скорости.
В Белове ребята с ограниченными возможностями здоровья поддержали Всероссийскую семейную акцию "Сохрани жизнь#Сбавь скорость".
15-05-2017 [13:13] 0Есть фото
В Доме детского творчества посёлка Новый Городок в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН юные инспекторы дорожного движения...
Песни, победившие войну
11-05-2017 [12:58] 0Есть фото
5 мая в 18-00 в Центральном Дворце культуры стартовал открытый городской фестиваль – конкурс солдатской и военной песни среди рок-музыкантов и ВИА «Песни, победившие войну!», посвященный 72-годовщине празднования Дня Победы.
День Великой победы. Анонс праздничных мероприятий.
04-05-2017 [13:43] 0
День Великой победы в Белово начали праздновать уже с конца апреля. В рамках 9 мая проходят Торжественные приемы ветеранов, акции – поздравления на дому, открываются вахты памяти, выставки, готовятся концерты и народные гуляния.
Песня, опаленная войной
03-05-2017 [19:17] 0Есть фото
4 мая в 10-00 в здании железнодорожного вокзала впервые в городе Белово пройдет песенный флэш-моб.

Отправьте нам новости

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.

Адрес редакции:

г. Белово, ул. Маркса 5 Б

Тел. (38452) 96-0-46




Наши партнеры

Сельские зори