Анимация

В пятницу – все на ярмарку! Обещан эксклюзив!

21-01-2015 [21:19] novosti@e-belovo.ru 0
В пятницу – все на ярмарку! Обещан эксклюзив!

23 января в 10-00 часов на центральной площади начнёт работу первая в этом году сельскохозяйственная ярмарка. В пресс-релизе городской администрации отмечается, что ярмарка посвящена новогодним праздникам, которым уже скоро исполнится месяц.

Помимо традиционных для ярмарки товаров: овощей, рыбы, куриного яйца, муки, мяса птицы, хлебобулочных и кондитерских изделий, мёда и т.п., производимых в сельхозхозяйствах Беловского района, в торговых рядах будут представлены товары фермеров из Горного Алтая. Белово – единственный город Кузбасса (кроме столичных), где будут торговать горноалтайские производители.

Гости из соседнего региона – животноводы Кош-Агачского района Республики Алтай привезут на продажу баранину, говядину и пока экзотическую для стола беловчан козлятину. Помимо мясной продукции алтайские фермеры представят широкий ассортимент изделий из тёплой верблюжьей шерсти, - сообщает пресс-служба областной администрации.

Как обычно, заявляется, что цены на представленную на ярмарке продукцию, будут на 10-15% ниже рыночных.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com toebelovo
Браво - артистам!
16-11-2017 [11:16] 0Есть фото
14 ноября на сцене Культурного центра "Инской" с успехом прошел комедийный спектакль Прокопьевского драматического театра "Тётки".
Семь ступеней
13-11-2017 [15:53] 0Есть фото
12 ноября в г. Кемерово состоялся V Международный конкурс – фестиваль «Семь ступеней»
Волшебные струны
13-11-2017 [15:48] 0Есть фото
12 ноября в Детской музыкальной школе №15 прошел третий городской открытый конкурс юных гитаристов «Волшебные струны».
Стопнаркотик и ПДН
07-11-2017 [13:28] 0Есть фото
В Белове полицейские и волонтеры общественного движения «СТОПНАРКОТИК» закрасили объявления о продаже наркотиков
Турнир ко Дню сотрудника органов внутренних дел
02-11-2017 [11:41] 0Есть фото
В Белове состоялся шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел
After Party - битва за респект!
02-11-2017 [11:35] 0Есть фото
28 октября в ДК «Шахтер» состоялся фестиваль «After Party - битва за респект!»
Бал волшебной силы
01-11-2017 [09:38] 0Есть фото
27 октября во Дворце культуры «Угольщиков» состоялась таинственная и загадочная вечеринка «Бал волшебной силы».
У пенсионеров откатали пальчики
25-10-2017 [11:58] 0
В Белове полицейские рассказали пенсионерам о преимуществах прохождения добровольной дактилоскопической регистрации
Подведены итоги «Экомарафона добра» в пгт.Инской
17-10-2017 [12:31] 0Есть фото
13 октября в Культурном центре «Инской», в рамках Года экологии, прошел музыкальный фестиваль «Экофест - 2017»
Первоклашка 2017!
13-10-2017 [10:49] 0
Уважаемые беловчане! 17 ноября 2017 года в Центральном Дворце культуры пройдет конкурс для учеников первых классов школ города «Первоклашка 2017»!

Отправьте нам новости

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.

Адрес редакции:

г. Белово, ул. Маркса 5 Б

Тел. (38452) 96-0-46




Наши партнеры

Сельские зори