Анимация

С Днем работников автомобильного транспорта!

27-10-2017 [18:16] novosti@e-belovo.ru 0
С Днем работников автомобильного транспорта!

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления по поводу Вашего профессионального праздника!

Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован. Невозможно переоценить значение автотранспорта в жизни нашего города. Достаточно отметить, что нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы не трудились автомобилисты.
Желаем вам безаварийной работы, хорошего настроения, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Счастливого жизненного пути!

 

Начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский"

подполковник полиции И.Н. Неженцев

Опубликовать в своем блоге livejournal.com toebelovo
Операция "Нетрезвый водитель"
07-11-2017 [13:30] 0
На территориях Беловского и Краснобродского городских округов стартовало профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
В Кузбассе ожидается ухудшение погодных условий
05-10-2017 [14:38] 0
По информации синоптиков сегодня и в последующие дни на территории Кемеровской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, в ночные часы столбик термометра может опуститься ниже 0 градусов Цельсия.
Операция "Регион"
28-09-2017 [18:27] 0
29 сентября на территориях Беловского и Краснобродского городских округов пройдёт специальное профилактическое мероприятие «Регион»
Детям Кузбасса - дороги без опасности
28-09-2017 [18:18] 0Есть фото
Сотрудники Беловской Госавтоинспекции поддержали Всекузбасскую акцию «Детям Кузбасса – дороги без опасности», проводимой в рамках «Недели безопасности».
ВД патруль у школы 76
06-09-2017 [16:02] 0Есть фото
В рамках операции «Внимание – дети» сотрудники Беловской Госавтоинспекции совместно с ветеранами Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» организовали и провели акцию «Пешеход, на переход!».
Обращение к водителям
31-08-2017 [14:42] 0
На территориях Беловского и Краснобродского городских округов в период с 15 августа по 10 сентября проводится оперативно-профилактическая операция «Внимание – дети!».
Возможен туман!
25-08-2017 [18:35] 0
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными.
Операция "Скорость"
10-08-2017 [12:18] 0
С 14 по 26 августа на территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» проводится профилактическое мероприятие «Скорость» .
Операция Автобус. Итоги
27-07-2017 [12:03] 0Есть фото
На территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» подвели итоги проверочных мероприятий на пассажирском транспорте.
Внимание розыск!
19-07-2017 [15:12] 0
19 июля 2017 года в период с 00.00 до 06.20 в пгт. Инской со двора дома №15 на улице Чистопольская похищен автомобиль "Тойота Камри"

Отправьте нам новости

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.

Адрес редакции:

г. Белово, ул. Маркса 5 Б

Тел. (38452) 96-0-46




Наши партнеры

Сельские зори